SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 апреля 2023 (21:12)

IBA приняла жесткое решение по федерации бокса США перед ЧМ-2023 с участием Казахстана

IBA приняла жесткое решение по федерации бокса США перед ЧМ-2023 с участием Казахстана

Международная боксерская ассоциация (IBA) на своем официальном сайте сделала заявление в связи с объявлением федерации бокса США о прекращении членства в организации, передает Sports.kz.

«Международная боксерская ассоциация (IBA) признает отставку Национальной федерации Соединенных Штатов Америки, USA Boxing, 26 апреля 2023 года, которая стала немедленной реакцией на подачу официального заявления в Независимую группу по профессиональной этике бокса (BIIU). за участие в создании мошеннической боксерской организации

Этим решением Национальной федерации и всем ее членам, включая официальных лиц, тренеров и боксеров, запрещается иметь какие-либо отношения с IBA и участвовать в любых соревнованиях ее или любых аффилированных членов, как это закреплено в Уставе IBA и Технических регламентах IBA. и Правила соревнований. Вышеупомянутое является автоматическим механизмом, вызванным электронным письмом об отставке USA Boxing, полученным IBA вчера.

Решение USA Boxing не только нанесло ущерб всем их аффилированным лицам, которые теперь не смогут принимать участие в соревнованиях IBA или аффилированных членов, но также лишило боксерское сообщество в целом возможности соревноваться вместе и повышать уровень талантов в боксе. семья. 

Перед отставкой USA Boxing IBA подала официальную жалобу в Независимую группу по профессиональной этике бокса (BIIU) против физических и юридических лиц, причастных к созданию мошеннической боксерской организации.

IBA по-прежнему стремится защищать организацию и входящие в нее национальные федерации от любого вреда, причиняемого физическими или юридическими лицами внутри или вне боксерской семьи IBA», — гласит текст заявления на сайт IBA.

Напомним, что с 1 по 14 мая в столице Узбекистана Ташкенте пройдет чемпионат мира-2023 по боксу, в котором примет участие сборная Казахстан.

Федерация бокса США объявила о выходе из IBA

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх